Pacemaker
Herrentaschenuhr, Gold 585, Springdeckel, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Gehäuse und Zifferblatt mit Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 5 cm, Gesamtgewicht 75,3 g, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pacemaker
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |